Недавнее содержимое от Last

  1. Last

    Великая битва

    Сделайте ежедневный квест у Енота для битвы равных , Одержать 5 побед Награда по типу - 3-5 Заслуги бойца + какие-то элики , тогда люди перестануть падать раньше времени.
  2. Last

    Битва Равных

    Просьба сделать за победу 2 Заслуги бойца для стимула побеждать , а то что проиграли что выиграл получил 1 заслугу
  3. Last

    [Тема закрыта] БР баг

    Зарегистрировался на участие в Битве равных , в бой забрало , сижу смотрю уже 2 часа на надпись ожидание противника и выйти с битвы никак
  4. Last

    Новость Новое обновление 26.03.2026

    Очень годное предложение , подписываюсь под каждым словом , добавить больше не чего , всё что хотел написать после обновления уже написано . Обнова интересная получилась . Хотелось бы и черепа увидеть в награде т.к всё таки это основная валюта "Рейда"
  5. Last

    Битва Равных

    Если люди задают вопросы что делать мне на 2-4-6 лвле , есть простой ответ , качайтесь это не кап по уровню и тогда можно уже говорить за Битву равных , по факту что мы имеем на данный момент Битва нихера не равных , лоу лвл с наградой 100% хай лвл бьется за рандом
  6. Last

    Битва Равных

    То есть из-за того что какие-то гении сидят годами на лоу лвле ради того чтоб сидеть в красном шмоте , я должен сидеть без награды в БР ? Напоминаю это ММОРПГ в них обычно хай лвл имеет всегда больше выхлопа и приоритет , ибо для чего тогда прокачка персонажа ?
  7. Last

    Битва Равных

    Прошу сделать пороги по фикс урону для всех уровней , вы молодцы что пошли на встречу и снизили порог для 10ых уровней до 140к урона , но не каждую битву удается успеть набить такое кол-во урона , просьба сделать пороги для всех уровней , 60к=1 итэм\120к=2 итэма\180к=3 итэма и т.д . Почему в...
  8. Last

    Великая битва

    Вот летаю фул утро в ВБ , максимум что удалось выжать 150к урона , дальше 4-6 просто сливаются с битвы т.к свою награду они уже набили , что делать игрокам 10го уровня чтоб получить итэм "Заслуга бойца" ? Вы можете сделать фикс. награды для всех уровней по урону , просто сделать 50к-1 итэм ...
  9. Last

    Великая битва

    Пересмотрите кол-во набиваемого урона на 10 лвле для получения итэма "Заслуга бойца" 220к почти анрил набить т.к очень мало людей ходят в ВБ - там у всех +- равный урон только только почему-то кто-то лутает за 50к урона этот итэм каждую битву а 10ки 2-3 раза в сутки когда соберётся достаточно...
  10. Last

    Новость Обновления и фиксы 10.12.2025

    20 боев попасть против 1го и того же персонажа и умирать с 1-2ух ударов (
  11. Last

    Обсуждение идей

    А нельзя ли сделать кнопку выбора в битвах , драться против ботов или игроков , а то против игроков отлетать с 1ой тычки такое себе удовольствие , как фармить доблесть и ништяки с битв если недавно вернулся в игру (
  12. Last

    Новость Обновления и фиксы 10.12.2025

    А нельзя ли сделать кнопку выбора в битвах , драться против ботов или игроков , а то против игроков отлетать с 1ой тычки такое себе удовольствие , как фармить доблесть и ништяки с битв если недавно вернулся в игру (
  13. Last

    Предложение для АБ

    Автобой полностью изросходовался , прибыли и опыта 0
Назад
Сверху