Недавнее содержимое от NoOne

  1. NoOne

    Ошибка с Халифронами

    Silent_Star
  2. NoOne

    Тотемные животные и новый формат события

    В итоге про какие баги шла речь?
  3. NoOne

    Тотемные животные и новый формат события

    Отличная обнова, обожаю новые достижения получать и усиливать персонажа))) Спасибо команде разработчиков!
  4. NoOne

    [Тема открыта] Очки влияния

    Доброго времени суток. При победе в нападении на друзей начисляются очки влияния, но они в принципе бесполезны. Может все таки заменить на очки влияния из характеристик персонажа, чтобы хоть какой то прогресс шел? Также добавить жетон влияния за победу.
  5. NoOne

    [Тема открыта] Битвы 6-8 уровни

    Во-первых, хочу всех поздравить с Наступающим Новым Годом Во-вторых выражаю благодарность администрации проекта, за то что Вы делаете для нас и нашего комфорта, за то что прислушиваетесь ко всем предложениям и рассматриваете различные варианты В-третьих, обьединение уровней положительно...
  6. NoOne

    Великая битва

    Восхищению нет предела! Мое почтение, господа АДмины)))(y):giggle:
  7. NoOne

    [Тема открыта] Золотая подкова

    Поддержу
  8. NoOne

    [Тема закрыта] Достижения

    Шкала стоит на месте вне зависимости от того какой предмет продаешь (руна, страница, шмот или что то другое). Исправьте баг или дайте пояснение как это работает и что нужно для выполнения достижения?
  9. NoOne

    [Тема закрыта] Достижения

  10. NoOne

    [Тема закрыта] Достижения

    Такая же проблема, достижение не засчитано
  11. NoOne

    [Тема закрыта] Достижения

    Спасибо, смотрим дальше
  12. NoOne

    Баланс 5 лвла в битвах

    во-первых, клан OLD ни где и ни когда не озвучивал что он лучше, умнее или сильнее во-вторых на 6ом лвл ни только OLDы, но предвзятость именно к ним с чего то взялась в третьих админы ввели откат по лвл, оплатите и играйте вечно на 4ках в четвертых, Полтергейст 4ый лвл если я не ошибаюсь, а...
  13. NoOne

    Баланс 5 лвла в битвах

    4ый с 5ым объединить не нужно, для баланса?))) или 5ый вообще должен быть обособленным по вашему мнению?
  14. NoOne

    Баланс 5 лвла в битвах

    и вероятнее всего проголосуют все не причастные, а именно 3-4 лвл игроки)))
  15. NoOne

    Баланс 5 лвла в битвах

    В битвы тебе ни когда не нравилось ходить и без того)))
Назад
Сверху