Битвы уровней

ПАЛЫЧ

Элитный воин
В чем косяк, когда команды вышли в битву: пара 4 против пары троек, заведомо проигрышный вариант! Как я могу собрать команду для битвы??? ССылки нигде не вижу.
 

Похожие темы:

Ответы
0
Просмотры
198
  • Опрос Опрос
[Тема открыта] Битвы 6-8 уровни
Ответы
7
Просмотры
562
  • Предложение Предложение
Ответы
0
Просмотры
153
Ответы
5
Просмотры
210
  • Предложение Предложение
Ответы
4
Просмотры
453
Назад
Сверху